法律、法规、会计、审计等方面的咨询所立合同需要贴花吗?

作者:admin 来源:未知  点击:117
336*280广告

  零基础上岗训练营出纳上岗特训营会计基础与入门实操EPC金税模拟平台(报税、开票、118kj手机看开奖令晚六会彩开奖结果开。实训认证平台)会计账薄的设置与登记

  企业涉税风险管控实操班全税种纳税申报集训营9小时决战新个税2018年终决算/汇算清缴专场集训营

  财务分析实操技能特训(全系列)2018全面预算指导资金管理实操特训营管理会计初级考试管理会计中级考试

  没找到想学的?提交课程需求

  根据《国家税务局关于对技术合同征收印花税问题的通知》(〔1989〕国税地字第34号)第二条规定:一般的法律、法规、会计、审计等方面的咨询不属于技术咨询,其所立合同不贴印花。

……
Copyright © 2002-2011 DEDECMS. 织梦科技 版权所有 Power by DedeCms
平特一肖| 曾道人白小姐玄机图| 铁算盘王中王一句中特| 今晚开码结果查询开奖记录| 特区娱乐第一站总站| 香港内部最准一肖一码| 神算子中特网综合资料1| 一肖中特免费中后付款| 六合采特码图库资料| 特彩吧高手网高手论坛|